Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2 Этап не загорами
13-04-2013, 01:59, (This post was last modified: 13-04-2013, 08:29 by A1phonce.)
2 Этап не загорами
Первая «партия» игроков уже получила доступ к Gloria Victis. В связи с этим, разработчики игры решили прояснить ситуацию и обнадежить тех, кто в «альфу» еще не попал: тестирование будет разбито на несколько этапов, для каждого из которых поставлена своя цель. Кроме того, на протяжении всех этапов будет проводиться дополнительный набор желающих попасть в мир Gloria Victis.

В рамках первой ступени освоения альфа-версии, пользователи познакомятся с небольшой деревушкой на склоне холма и ее окрестностями, а также помогут разработчикам протестировать некоторые технические аспекты игры. Вскоре после этого (примерно через неделю) начнется второй этап. Он принесет гораздо более обширные территории – две большие карты, а также откроет доступ к «мобам» (противникам, управляемыми AI), заданиям и столь восхваляемой разработчиками системе крафта. На данном этапе стоит задача в том числе провести небольшую кампанию по сбору средств на апгрейд серверов. Это поможет в будущем расширить лимит на количество игроков и привлечь больше тестеров. На само тестирование также планируется пригласить представителей прессы и известных игровых ресурсов.

Стоит также заметить, что хотя большинство из запланированных элементов игровой механики на данный момент еще находится в стадии разработки, даже сейчас игра может похвастаться интересными возможностями и красочными ландшафтами. Первые тестеры находят крайне увлекательными и такие вещи, как боевая система, смена дня и ночи, погодные условия, разнообразие квестов. Все это позволяет чувствовать себя частью игрового мира.

За перевод текста спасибо Vanok с rusmnb.ru
Reply
13-04-2013, 08:09,
RE: 2 Этап не загорами
А можно хотя бы мое авторство перевода указать? Я понимаю, что ссылаться с офф сайта на фан-саст не комильфо, но мне было бы приятно увидеть свой ник в качестве переводчика.

С уважением, Vanok
Reply
13-04-2013, 11:16,
(13-04-2013, 08:09)Vanok Wrote: А можно хотя бы мое авторство перевода указать? Я понимаю, что ссылаться с офф сайта на фан-саст не комильфо, но мне было бы приятно увидеть свой ник в качестве переводчика.

С уважением, Vanok
Без проблем )
Reply
13-04-2013, 22:30,
А где будет происходить "отбор" людей на следующее тестирование? Дело в том, что я не смог найти тему насчет первого тестирования.В комментариях только сообщения о том, что те, кто пожертвовал денег на игру смогли получить тестовую версию.
Проясните вопрос, пожалуйста.
Reply
13-04-2013, 22:41,
Скорее всего, такого "отбора" не будет. Скоро появиться возможность просто купить ключ или выиграть его в конкурсе на Rusmnb.
Reply
14-04-2013, 03:26,
(13-04-2013, 22:30)Zmei333 Wrote: А где будет происходить "отбор" людей на следующее тестирование? Дело в том, что я не смог найти тему насчет первого тестирования.В комментариях только сообщения о том, что те, кто пожертвовал денег на игру смогли получить тестовую версию.
Проясните вопрос, пожалуйста.

Если бы вы написали чуточку раньше ,вы бы смогли разыграть ключ на фейсбуке сия проекта..Хоте можете еще и успеть :-)
Reply
14-04-2013, 16:30,
А правда, что проект будет бесплатным?
Reply
14-04-2013, 16:38,
(14-04-2013, 16:30)Zmei333 Wrote: А правда, что проект будет бесплатным?

правда
Reply
15-04-2013, 10:13,
А можно ли купить доступ к игре?и если да, то как это сделать?)
Reply
15-04-2013, 10:20,
Напишите модератру Айри она вам подскажет
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.