Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В процессе
13-04-2013, 02:07,
В процессе
К сожаления мы не можем даже начать обсуждать этот пункт , мы не однократно просили выделить нашей команде пару ключей .Но они то ли не понимали мой кривой англ яз ) то ли просто игнорировали (
А так хочется и тут помочь !
Reply
13-04-2013, 22:20,
RE: В процессе
Хахаха, ты прав, Йог совсем не мог тебя понять. Но я ему передала. Он сказал, что пока разработчики не смогут дать вам хотя бы один ключ. Но скоро у вас появится возможность, чтобы выиграть его на сайте Rusmnb Smile
Ну и вы можете оказать финансовую поддержку- не менее чем 10$ и получите ключи всех версий игры.
Reply
14-04-2013, 03:23,
(13-04-2013, 22:20)Aerye Wrote: Хахаха, ты прав, Йог совсем не мог тебя понять. Но я ему передала. Он сказал, что пока разработчики не смогут дать вам хотя бы один ключ. Но скоро у вас появится возможность, чтобы выиграть его на сайте Rusmnb Smile
Ну и вы можете оказать финансовую поддержку- не менее чем 10$ и получите ключи всех версий игры.

Хорошо,так и сделаем :-)
Reply
10-10-2013, 11:29,
Здравствуйте. Простите, что пишу не в ту тему. Я вот оказал эту самую финансовую поддержку. А как теперь ключик получить?
Reply
10-10-2013, 18:31,
Вроде на почту должна прийти ссылка, откуда скачаете сам клиент. По крайней мере здешние так говорят)
Reply
10-10-2013, 18:35,
Grovin, все в порядке, Вам скоро придет ссылка на адрес email. Ждите! Smile
Reply
10-10-2013, 18:37,
(10-10-2013, 11:29)Grovin Wrote: Здравствуйте. Простите, что пишу не в ту тему. Я вот оказал эту самую финансовую поддержку. А как теперь ключик получить?

Теперь нужно оставить номер транзакции перевода денег в теме http://forum.gloriavictisgame.com/showth...7#pid36077 и затем ждать личного сообщения с ссылкой на скачку и паролем для подключения с вашим аккаунтом в игру.
[Image: SJV2VeX.png]
Reply
10-10-2013, 19:07,
Всем спасибо за ответы. Воспользовался последним советом. Теперь осталось только ждать.
Reply
06-02-2014, 21:31,
Здравствуйте! оплатил , установил играл до сегоднешнего вечера.. проблема в следующим- пропал герой, его нет в меню загрузки. Пробывал нового создать - не сохраняется. В игру захожу нормально сылки присланой на почту с ключом, но зайдя в игру героя моего нет. В чём может проблема быть и исправят ли этот баг(( как быть, ведь хочется играть и оплачено же за игру
Reply
06-02-2014, 21:49, (This post was last modified: 06-02-2014, 22:06 by Masterski.)
Здравствуйте!

Наверху форума, красным по белому, большими буквами написано, что в течении недели персонажи будут удаляться каждый день.

Теперь, по поводу игры. Вам важно понять, что сейчас идёт Пре-Альфа тест, и персонажи будут удаляться, как мне кажется, регулярно, а оссобенно после новых патчей. Все мы - тестеры. Если хотите играть и не терять прогресса, мой вам совет - ждите релиза Беты.

По поводу новых персонажей, попробуйте выбрать другое имя. Может дело в том что они тестируют базу данных - тогда попробуйте через пару дней.
[Image: SJV2VeX.png]
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.