Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В процессе
07-02-2014, 00:58, (This post was last modified: 07-02-2014, 00:59 by Haywar.)
RE: В процессе
(06-02-2014, 21:49)Masterski Wrote: Здравствуйте!

Наверху форума, красным по белому, большими буквами написано, что в течении недели персонажи будут удаляться каждый день.

Теперь, по поводу игры. Вам важно понять, что сейчас идёт Пре-Альфа тест, и персонажи будут удаляться, как мне кажется, регулярно, а оссобенно после новых патчей. Все мы - тестеры. Если хотите играть и не терять прогресса, мой вам совет - ждите релиза Беты.

По поводу новых персонажей, попробуйте выбрать другое имя. Может дело в том что они тестируют базу данных - тогда попробуйте через пару дней.
Спасибо ! за оперативный ответ, на то что красным было написано с вкерху, обратил внимание!, Опыт героя ( прогресс) сохраниться? - перенесут в бету? или сейчас так просто просто потрогать с легка? илудше дождаться беты? и вопрос тогда! тем кто оплатил альфу? доступ будит бесплатный ? в бету и придёт ? приглашение на почту

Спасибо ! за оперативный ответ, на то что красным было написано с вкерху, обратил внимание!, Опыт героя ( прогресс) сохраниться? - перенесут в бету? или сейчас так просто просто потрогать с легка? илудше дождаться беты? и вопрос тогда! тем кто оплатил альфу? доступ будит бесплатный ? в бету и придёт ? приглашение на почту
Reply
07-02-2014, 01:28, (This post was last modified: 07-02-2014, 01:29 by Masterski.)
Сейчас именно просто потрогать слегка, прочувствовать что да как, понаблюдать за тем как совершенствуется мир, помочь найти баги, что-то предложить и т.д. Если вы играете только ради того чтобы заполучить последний уровень, то стоит дождаться той стадии, когда точно не будет удаления персонажей (думаю нескоро). Но опять же, зачем ждать и пропускать эти уникальные моменты в истории развития игры, когда у вас есть доступ!

Тем кто оплатил альфу доступ будет всегда. Обычная практика. Как и с удалением персонажей во время перехода в Открытое Бета тестирование. (Я точно незнаю, но будет странно, если сделают подругому.)
[Image: SJV2VeX.png]
Reply
10-02-2014, 22:33,
не могу зайти в игру совсем что делать? создаю персонажа, а он не появляется.. есть решение?
Reply
12-02-2014, 00:15,
это была установка обновления-ну думаю ты уже сам все увидел, можно в игру.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.