Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гильдия RuT
13-04-2013, 14:43,
Гильдия RuT
RuT - Русскоязычная гильдия в мире Gloria Victis ведет активный набор новобранцев!
Наша история начинается с сегодняшнего дня
[Image: img-8154.jpeg]
Наши цели объединения единомышленников, создания дружного коллектива для совместных покорения ПвП и ПвЕ контентов как из игроков старой закалки других ММО проектов, так и из совершенно зелёных новичков.Мы рады каждому кадру, считающему себя подходящей кандидатурой для нашего состава.
Если в Вас живет жажда командной игры, если Вы мечтаете о чем-то большем, чем просто слоняться по рандомным группам и нестабильным рейдам, мы готовы распахнуть свои двери для Вас.

◊◊◊

Требования к кандидату на вступление:
- Возраст от 18 лет.
- Умение слушать и работать в команде, желание участвовать в жизни Гильдии.
- Способность осознавать свои ошибки и адекватно реагировать на критику/замечания, умение находить компромиссы.
- Ответственность, отсутствие компрометирующих высказываний в открытых источниках.
- Развиваться самому, а главное - оказывать помощь товарищам.
- Стабильное интернет соединение и играбельный ФПС.
- Знание английского языка по 5 шкале на 3
Reply
03-05-2013, 19:43,
RE: Гильдия RuT
в каких нить других известных проектах светились? каких успехов достигали? Интересует пвп больше
Reply
04-05-2013, 18:44,
*Наша история начинается с сегодняшнего дня*
Думаю - нет.
Reply
05-05-2013, 12:55,
Warbend,Аллоды,Neverwinter, Forsaken World , да вообщем много много опыта и товарищей кто со мной играл и играет по сей день .Легенда ты немного агрессивен я тебе ничего не делал ,поэтому будь добр игнорируй меня так же как и я тебя
Reply
15-05-2013, 13:31,
(05-05-2013, 12:55)A1phonce Wrote: Warbend,Аллоды,Neverwinter, Forsaken World

я имел ввиду более известные и крупные ММО, ну да ладн
Reply
15-05-2013, 16:00,
Аллоды очень даже известная ММО.
Reply
29-05-2013, 18:12,
Не знаю, туда пишу или нет, ибо только только вот осваиваюсь на форуме GV
- Возраст 20 лет
- Самое главное для меня - игра в команде, готов участвовать в жизни гильдии
- На критику реагирую спокойно, так же как и на троллинг и прочие способы вывести из духовного равновесия Big Grin
- Ответственен, не болтаю попусту языком без причины.
- Развиваюсь постоянно, бывает на своих ошибках, бывает на чужих.
- Интернет стабильнее некуда, Пинг во многих играх выше 50-60 не поднимается.
- Разговорный английский язык, жил в Лондоне 3 месяца, закончил 9 лет школы английского языка, так что по сути мне его вдолбили в мозг, но постоянно развиваюсь, ибо знать всех слов просто нереально для жителя РФ.
Reply
19-06-2013, 16:08,
Популярнейшие игры с мировой известностью(небуду перечислять, а аллоды всетаки чисто росийская ммо) и развитой пвп-системой с одновременным участием множества игроков. ведь тут планируются осады и владения землями - есть опыт удержания замков или крупных кланваров?
Reply
08-03-2015, 14:20,
здрасьти, качаю игру, хочу вступить в русскую гильдию. Возраст 31 год, опыт в разных играх. Тут система фракций, то биш надо сразу подумать какую нацию выбрать?
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.