Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте рецепты заготовки в домашних условиях
26-06-2013, 16:13,
Посоветуйте рецепты заготовки в домашних условиях
Порекомендуйте кто то кулинарный с заготовками и консервацией в домашних условиях. Или может кто подкинет парочку своих проверенных рецептов. Хочу порадовать себя вкусненьким зимой.
Reply
26-06-2013, 17:05,
RE: Посоветуйте рецепты заготовки в домашних условиях
Moved from the English applications section to the Russian applications section.
Reply
12-07-2013, 08:33,
Могу по рекомендовать самый обычный красный борщ который умею делать Big Grin. 1.чистишь картошку,моешь,нарезаешь,ставишь варить 2.чистишь пол вилка капусты(ну или сколько там душе угодно),моешь,как можно мельче нарезаешь,как только картошка сварилась сразу по соли и закидывай капусту в картофан.3 приступаешь к поджарке: Берешь морковку,чистишь,моешь,трешь мелко на терке.Далее берешь репчатый лук,чистишь,мелко режешь,тот же процесс и с зеленью!!!После клажешь поджарку на сковороду с подсолнечным маслом,естевственно надо регулярно мешать и картошку с капустой и поджарку,далее добавляешь 1.5,2 ст.ложки томата,мешаешь,кладешь в борщ,не много по варил и готово!!! Сори за то кривовато отписался просто торопился Big Grin,ну сам процесс в целом думаю всем понятен и знаком!!!
Reply
12-07-2013, 14:44,
xD
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.