Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Привет
16-09-2013, 15:47,
Привет
Привет, подскажите пре-альфа идет постоянно или сервер запускается только на некоторое время для тестов?
Есть ли живые русские гильдии или по крайней мере игроки, к которым можно обратиться за советом в крайнем случае? Хотя английский знаю, но мало ли...
Reply
16-09-2013, 16:07,
RE: Привет
Привет.)) Игра запускается постоянно. А за советом обращайтесь к кому угодно, тут все вам помогут.
Reply
16-09-2013, 16:13, (This post was last modified: 16-09-2013, 19:22 by Hexronimo.)
Спасибо за быстрый ответ. Сегодня попробую оплатить, заодно посмотрю какую комиcсию снимет paypal, не понимаю, почему многие пишут, что у них его нет - его же зарегистрировать 5 минут. Подскажите еще, если не сложно, тут крафтер, как в Ультиме требует много очков скиллов? Проще говоря может ли один персонаж быть и крафтером, и бойцом?
Reply
16-09-2013, 16:58,
Крафт это совсем другое, в GV это отдельное. Так что ответ на ваш вопрос: да, можно быть и бойцом и крафтером. Здесь подробно описан крафт: http://forum.gloriavictisgame.com/showth...p?tid=1779
Я тоже не понимаю проблем с пейпалом. Жду когда нам удастся ввести Webmoney.
Reply
16-09-2013, 19:07,
Что выбирать в Paypal?

"Я отправляю платеж за товары или услуги
Комиссионный сбор $0,00 USD. Вам не придется платить. Комиссионные сборы оплачиваются продавцом."
или
"Я отправляю средства родственникам или друзьям
Комиссионный сбор$0,15 USD применяется при использовании остатка на счете PayPal и/или банковского счета..."
Reply
16-09-2013, 20:23,
Paypal с Qiwi виртуальной визой вместе скушали около 35 руб. (завышеный курс доллара Paypal + 11 руб. комиссии Qiwi). Возможно если бы конвертация проходила на стороне киви было бы меньше потери, но из-за таких мелочей не хочется заморачиваться. Вобщем все действительно просто.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.