Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приветствую!
03-11-2013, 15:03,
Приветствую!
Недавно наткнулся в сети на Gloria Victis и подумал, что это будет тихая гавань мрачноватого средневекового реализма в бушующем океане пёстрых мультяшных корейских ммо) Сдаётся мне, что здесь полно готоманов, грезящих об онлайне)) Я ошибаюсь?)))
Amat Victoria Curam!
Reply
03-11-2013, 15:12,
RE: Приветствую!
Насчёт гавани, это ты чётко сказал, думаю прямо в точку. Big Grin Ну а вот насчёт готов сомневаюсь)) Привет.
[Image: SJV2VeX.png]
Reply
03-11-2013, 15:17,
Question  RE: Приветствую!
(03-11-2013, 15:12)Masterski Wrote: Насчёт гавани, это ты чётко сказал, думаю прямо в точку. Big Grin Ну а вот насчёт готов сомневаюсь)) Привет.

Ну, я имел в виду не готов, а любителей Gothic)
Кстати, как я понял, сейчас идёт преальфатест и можно получить ключ, пожертвовав 10 баксов) Как это реализовано? Мне придёт ключ и ссылка на скачивание игры или же я могу сначала скачать её, а потом купить ключ? Где можно подробнее узнать об этом?
Amat Victoria Curam!
Reply
03-11-2013, 15:41,
После оплаты и его подтверждения, активируется аккаунт, ссылка и пароль для входа приходит в личку или на мыло.
[Image: SJV2VeX.png]
Reply
05-11-2013, 21:32,
Хахаха, привет )) Сразу скажу, что я не готка Big Grin Прикольно описал игру, мне понравилось.)
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.