Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Текущее состояние игры
04-03-2015, 14:03,
Текущее состояние игры
Давно наблюдаю за проектом, но наблюдать особо не за чем.
Практически нет видео.
Очень мало инфы по текущим реализованным фичам.
Насколько большая игровая карта.
Концептуально данная поделка нравится и привлекает.
В целом что сейчас есть игре кроме трёх одинаковых бандитов перед городом? Имеет ли смысл, в виду текущего повального увлечения альфами, которые видимо никогда не будут доделаны, покупать игру?
Reply
05-03-2015, 16:10,
RE: Текущее состояние игры
Если ты хочешь только поиграть, то лучше подожди.
Если хочешь поддержать проект, то заплати.
На данный момент всё очень не плохо, можно побегать за замком, покрабить. Покрафтить, поганкать других людей. Вроде как турниры проводят. Но есть мелкие косяки с оптимизацией и интерфейсом. Но на пару тройку вечеров затягивает.
Лично я не жалею что дал денег. Если есть ещё вопросы то пиши! Отвечу.
Reply
06-03-2015, 09:29,
Спасибо! А насколько большая карта на данный момент имеет заселение? Про маленький остров на рисованной большой карте в курсе. Насколько это остров маленький?
Reply
06-03-2015, 19:12,
Даже так сразу не скажу. Но есть где побегать. Заселение нормальное, мобы, НПС, есть болото с ведьмами. Всякие грабители, животные и тд. Карта по маштабу примерно 1/3 часть скайрима. Хотя могу и ошибаться.
Reply
08-03-2015, 14:32,
рановато я игру купил, да? )) ну щас скачаю посмотрю. Кстати это вот я заплатил 10 баксов - это 1 раз и теперь можно долго играть, или это за месяц? )))
Reply
09-03-2015, 18:11,
Поздравляю! Ключ навсегда привязан к твоему аккаунту. Время неограниченое!!! Если ещё захочешь скинуть бабла, все твои платежи плюсуються.
Так что данные о аккаунте лучше хранить! (Пароль и почту).
Reply
10-03-2015, 08:51,
В общем игра ниче, даже на этом этапе. Если у разрабов хватит денег и сил довести до желаемого результата игру, думаю это будет хит. Кстати, вопрос, мож кто в курсе: в игре 2 сервера, но чат общий. У меня есть подозрение, что ресурсы общие на оба сервера. Бывает бежишь смотришь - дерево, убиваешь моба, тут же поворачиваешься - дерева нет. причем песов не было видно рядом, никто не пробегал. Не знаете, это так? Мы просто не видим игроков с другого сервера, но они как бы тут? )) кстати и мобы возможно тоже общие, есть подозрения
Reply
13-03-2015, 04:19,
Очень рад, что тебе понравилась игра! Физический сервер видимо один. а шлюзы и айпи разные.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.