Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Poll: Какую нацию выбрать для совместной игры после вайпа сервера?
This poll is closed.
Midlanders
40.00%
2 40.00%
Ismirs
60.00%
3 60.00%
Total 5 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
31-10-2015, 18:53,
RE: Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
Привет всем! Я лично пойду туда, где будет теплое ламповое общение на тему Ролеплея и тд. Вообще скоадывается впечатление что ру сообщество очень маленькое будет, по причинам:
1. Все играют в танчики, маил.ру отстой и корейщину
2. Преальфа, думают что разрабы кинут
3. Тут нет баб с сиськами и педопони и всякм свистоперделок, игра по представлению многих мрачная, скучная и вообще не весело.
4. Пвп тут сложное

Я думаю надо создавать гильдию главное что бы были нормальный ролплей, а то реально задрало одно и тоже в играх это ПВП и дикая гонка уровней что бы получить заветное Меганагиб-Пвп
Reply
01-11-2015, 00:32, (This post was last modified: 01-11-2015, 00:32 by Eclair.)
Ieliar, здравствуй. Ну... Ты слишком категорично относишься к ру-сообществу на данном этапе, и твой "список причин" не слишком корректен, хотя это все субъективно.
  1. Я играю в танчики, точнее в самолетики и жду выхода британской наземной техники в War Thunder, и думаю что это не самая главная причина, хотя да, есть проекты более популярнее нежели GV;
  2. Преальфа - и этим все сказано... Все, больше ничего не нужно, ах да, преафльа, дак еще и за 10$ - вот и весь набор. Увы на данном этапе развития, в игре попросту нечего делать... Так, день-два побегал после чего все сводиться к банальшине.
  3. Игра найдет свою аудиторию в поклонниках серии M&B и подобной тематики, потому не стоит переживать за то, что кто-то любит рисованых баб с сиськами.
[Image: bTb6o8J.png][Image: Arny62q.png]
Reply
01-11-2015, 10:16, (This post was last modified: 01-11-2015, 10:17 by Dondinon.)
Ну вообще то да, с пре-альфой все очень сложно...
Очень долгое время я был лидером Общины Всадников Кальрадии в ЛиФ, у нас было крупное сообщество с хорошей организацикй и планами, многие участники наиграли от 500 до 1000 часов в ЛиФ, но любое игровое сообщество строится вокруг игры! И если нет игры, то нет и сообщества, как бы ты не пытался его сохранить. А игры ЛиФ как таковой нет сейчас, есть жалкий островок для теста и пробы будущей игры. То же самое будет и с ГВ. Как и ЛиФ, так и в ГВ очень интересно смотреть, тестить по началу, но потом это настолько приедается, что возвращаться потом не захочется вообще. Что и случилось со многими хорошими игроками в ЛиФ.
Вот боюсь как бы то же самое не произошло с ГВ. А я сомневаюсь что в ГВ будут очень частые глобальные патчи.

Но на будущее, конечно ру игрокам не мешало бы объедениться под одним стягом. И речь не о понагибать всех, речь о приятной совместной игре!

only one is worthy of Honor and Freedom,
who every`s day is fight for that!

[Image: 1e59bf4bb25c.png]
Reply
01-11-2015, 13:10,
Ребята, скажите, а тут игроки из разных фракции могут торговать и фсиупать в группы и гильдии вместе?
Reply
01-11-2015, 13:21, (This post was last modified: 01-11-2015, 13:21 by Dondinon.)
честно говоря тупо не пробовал. Торговать вроде можно, а вот гильдии хз!
Reply
01-11-2015, 15:14,
могут, тут задумка еще на гильдии "против всех" есть, типа пкшники-разбойники, но до реализации еще очень далеко
Reply
01-11-2015, 15:48, (This post was last modified: 01-11-2015, 15:56 by Anvar.)
Ух и понафлудили то Smile . пока прочел все посты уже забыл про что в начале писали.
Хотя я хотел чтоб в теме просто по одному-два поста отписались все играющие рускоговорящие игроки .

Начну с этого поста тему "заново" так сказать

поиграв понятно стало что качаться, одеваться/вооружаться ,бегать по карте конечно легче в кооперативе да и интересней. Посему кто продолжит играть после вайпа отписваемся, встречаемся в ЛС,форуме ,ТС, и.др местах и играемся . а там далее само собой чтото в большее игра в компании перерастет.

и буквально пару строк флуда.
Ieliar особой прям гонки уровней чтобы быть меганагибщиком вот мне кажется не будет точнее не точто не будет, а просто 100-й уровень не даст тебе супер нагиба ни какого . 2-е бойцов в половину меньше по уровню вполне смогут забить 100-го. (я щас не учитываю броню и оружие пусть они одинаковы).

да забыл написать.
население мира/серверов вообще не большое ,а рускоговорящих вообще мало. Отряд в 10 штыков несметная орда тут Smile . Так что давайте смелее собираться, а дальше придумаем что делать . Ближе к вайпу создадим темку чтобы вместе стартануть
Reply
01-11-2015, 16:53, (This post was last modified: 01-11-2015, 16:53 by Dondinon.)
Anvar, ну тут же ни как в ЛиФе, типа каждая толпа сама по себе, тут как ни крути две фракции, и другие группы товей фракции тебе то не противники, мы вот спокойно бегали в пати с нерусями, правда без живого общения...
Но конечно я за некий кооператив, так что кроме того что отписываться, надо указывать предпочтительную нацию. Лично я буду бегать за Исмирцев, викинги как-то по душе...

only one is worthy of Honor and Freedom,
who every`s day is fight for that!

[Image: 1e59bf4bb25c.png]
Reply
02-11-2015, 03:21,
Я тоже буду играть за Исмирцов. Но есть игра не выйдет официально на GNU/Linux платформах, то играть не буду. Насчёт онлайна ру игроков то я вангую что все кто играл в ЛиФ перейдут в ГВ если игра выйдет в Стиме. Но, игре явно не хватает ресурсов для разработки вот и пилят долго. А вообще идея о том что надо всех ру игроков объединить под один стяг оч хорошо.
Вообще надо как то встретится в Оф-тимспике и обсудить все эти темы которые нас так беспокоят. Кто за?
Reply
02-11-2015, 12:28,
Всем привет! Давно слежу за проектом, но приобрести доступ решил только сейчас. Есть немалый опыт игры в другие мморпг, поэтому я думаю, что освоюсь быстро и в GV.
На данный момент 7 лвл Исмир-лучник (ник Rezzz).
Был бы рад в будущем (после вайпа) скооперироваться для общения и реализации совместных целей.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.