Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Poll: Какую нацию выбрать для совместной игры после вайпа сервера?
This poll is closed.
Midlanders
40.00%
2 40.00%
Ismirs
60.00%
3 60.00%
Total 5 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
02-11-2015, 18:03,
RE: Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
Ну вот как раз сегодняшний блог разрабов показал что в будущем гильдии нужны, они получают плюшки и привелегии, так что надо будет гильдию создавать!

only one is worthy of Honor and Freedom,
who every`s day is fight for that!

[Image: 1e59bf4bb25c.png]
Reply
02-11-2015, 23:44,
Меня заинтриговал кораблик показанный в новостях...Предлагаю заинтересованным в создании ру клана, проголосовать за нацию в которой будем стартовать. Могу играть как за мидлов так и за исмиров, но северяне больше по душе.
Reply
03-11-2015, 01:54,
Плюсую! Надо голосование и ещё название гильдии
Reply
03-11-2015, 07:07,
Anvar, как появишься, поставь в этой теме голосовалку на нацию.
Эм, что касается названия, у меня есть предложение - "Славяне" ("Slavs") и имеется два варианта банера...
[Image: 87f962007360.png][Image: 3ef3dcd321c3.png]

Reply
03-11-2015, 16:41,
"Спасибо деду, что я митландец" Big Grin.

Удачи вам парни... Но, "Славяне", что правда? Я еще бы понимал если бы назвались Варягами или на худой конец Дружиной, заодно скооперировшись по данному вопросу с Ваноком и другими Дружинниками Всадников Кальрадии. Повторюсь - "Славяне", что правда?

P.S. Изображения просто замечательные, отличная работа, однако на первой картинке явно не "славянин" - даже если приплетать "норманскую теорию возникновения русов". На второй же картинке явно, что все викинги, благо, что хоть не в рогатых шлемах. Confused
[Image: bTb6o8J.png][Image: Arny62q.png]
Reply
03-11-2015, 17:12,
Eclair, ну все твои доводы они относительны, так что каждому свое. А название можно и переделать, я предложил свой вариант, на обоснование которого конечно же имею свои аргументы! Cool
Reply
03-11-2015, 22:24,
Ребят, а что бы нам не сделать, допустим, гильдию наемников там или торговцев?Для РП самое то, а то славяне, русичи и прочее...тут ведь уже есть нации, нахрена нам вплетать свои еще? Давайте пофантазируем, почему бы не назваться Братством или там Домом допустим "Черного ворона", или какого нибудь "Серого клыка", больше впишется в игру.
Reply
04-11-2015, 10:31,
Да в принципе да, можно для фана что-то типа такого сделать...
[Image: e23859e9a2e9.jpg]
Reply
04-11-2015, 10:55, (This post was last modified: 04-11-2015, 11:00 by Anvar.)
Dondinon щас попробую прикрутить голосовалку(правда не знаю куда тут жмакать чтоб это сдлеать )
А вообще я говорил что ближе к вайпу я открою тему где там и будет голосовалка за какую сторону заходить ит.д и т.п. Ну коль уже тут активная дисскусия идет то можно продолжить и здесь .
мое мнение за кого болдьшенство проголосует за ту сторону и играть, Ну а вообщебыла задумка зайти за слабейшию сторону . кто сейчас слабее милидоры или скандинавы?

по поводу названия. сделаем так (если ни кто не против) как скооперируемся/соберемся после выбора стороны за кого играть , желающие набросят варианты названия и также устроим голосовалку .

ну и отдельно . Eclair а что тебя так удевило в названии "Славяне "? А то терзают меня смутные сомнения ....

Ну подскажите как прикрутить голосовалку Smile ? (если эт возможно)
Reply
04-11-2015, 13:20,
А зайди в редактирование 1го поста и там будет пункт I want to post a poll! Это и есть голосовалка

Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.