Troubleshooting - PLEASE READ IT FIRST IF YOU HAVE ANY PROBLEM!

FAQ - Frequently asked questions

If you will experience any problems please contact support@gloriavictisgame.com

Join our official TeamSpeak 3 server addres using gloriavictisgame.com as IP address!

Troubleshooting - "Server Under Maintenance" error solution!

Poll: Какую нацию выбрать для совместной игры после вайпа сервера?
This poll is closed.
Midlanders
40.00%
2 40.00%
Ismirs
60.00%
3 60.00%
Total 5 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
04-11-2015, 15:24,
RE: Перепись русскоязычного сообщества gloria victis
Голосование готово
Reply
04-11-2015, 17:45,
Вопрос!!! Как долго продлится голосование, и не откажутся ли играть за победившую в голосовании фр. те кто голосовал за другую?
Reply
04-11-2015, 17:50, (This post was last modified: 04-11-2015, 17:56 by Eclair.)
@ Anvar, все очень просто - "славяне" это сборное понятие под которым подразумевается не только "русский" народ, да и я не любитель тематики "Воинов Святой Руси Победоносной" и иже с ним, и это сугубо субъективный фактор, как например у Dondinon'a "нелюбовь" к духовно-рыцарским орденам католической церкви в целом, и к тамплиерам в частности.

Кроме того bardaq, навел хороший аргумент "против" названия славян:
(03-11-2015, 22:24)bardaq Wrote: а то славяне, русичи и прочее...тут ведь уже есть нации, нахрена нам вплетать свои еще? Давайте пофантазируем...

(04-11-2015, 17:45)bardaq Wrote: не откажутся ли играть за победившую в голосовании фр. те кто голосовал за другую?
@ bardaq, откажутся, так как на данный момент я единственный проголосовал за мидландцев - я это могу сказать со 100% уверенностью Big Grin Выбор фракции это чисто выбор каждого, и ограничивать кого-то из-за этого очень глупо, да и как это возможно реализовать? Я так полагаю, голосование направленно лишь на определение фракции для будущей крупной русскоязычной гильдии ну и + покажет какой на данный момент действительно актив ру-сообщества в игре и на форуме, хотя думаю ближайшее время ничего не изменится.
[Image: bTb6o8J.png][Image: Arny62q.png]
Reply
04-11-2015, 18:18,
Я тут давеча на англофоруме вопрошал про фракции, в будущем будет возможность перейти за отдельную фракцию, которая нейтральная ко всем остальным, надеюсь не будем ждать три года... Сейчас же, можно объединяться в группы игрокам из разных фракций, так что торговать и ходить в походы никто не запрещает.
Reply
04-11-2015, 20:31, (This post was last modified: 04-11-2015, 20:51 by Dondinon.)
(04-11-2015, 18:18)bardaq Wrote: Я тут давеча на англофоруме вопрошал про фракции, в будущем будет возможность перейти за отдельную фракцию, которая нейтральная ко всем остальным, надеюсь не будем ждать три года... Сейчас же, можно объединяться в группы игрокам из разных фракций, так что торговать и ходить в походы никто не запрещает.

вообще все что ты спосил есть в журналах разрабов, я их все перевел для русмнб, вот по этому адресу можно их почитать http://rusmnb.ru/index.php?action=article;board=223.0, там много интересного.

А вообще мужики, я Андрюху (Анвар который) хорошо знаю, эта тема создана просто посмотреть на активность, т.к. я знаю что на серверах много бегает наших соотечественников которые вообще не заходят на оф форум. И тем более заставлять кого-то выбирать какую-то фракцию тоже не хотим...мы хотим просто приятного и веселого коопа, а там посмотрим насчет гильдии...
Reply
04-11-2015, 21:50,
Я за кооп! Будем расти и развиваться вместе. А вообще хотелось бы создать гильдию ремесленников и торговцев, ну а от войны никуда не убежишь - воевать по любому придётся и сторону каждый сам пусть выберет.
Reply
04-11-2015, 21:53,
Даже по разные стороны барикад можно объединяться в группы для совместных забегов на всяких там пиратов о совместного кача...
Reply
05-11-2015, 10:23, (This post was last modified: 05-11-2015, 10:32 by Ieliar.)
Спрашивал у Jog (Руководителя проекта GV) про славян и какая нация больше на них похожа и тд. Он ответил что - Мидландеры (Потому что средняя часть мира - "Из средних земель"). Исторически так и было, вы сами это знаете. Я проголосовал за Мидландеров. И это очень важный аргумент для меня. Я буду точно играть за Мидландеров. Насчёт названия клана (Не буду называть "Гильдия", это вообще современное слово и оно европейское) уж точно не "Славяне" - Просто это так тупо, и вообще провал. Ничего не имею против Славянской культуры, я сам славянин и вы тоже по большей части. Всякие там норманнские темы тоже не катят, просто тоже тупо. Это лично моё мнение, нужно нейтральное название которое олицетворяет наши действия и деятельность самого клана! Как и было в старину, для устрашения или деятельности. Не НАДО НАЗЫВАТЬ КЛАН КАК ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ИЛИ КОРПОРАЦИЮ! НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ ПАФОСНЫМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ! Просто вспомним культуру нашего народа и что они делали! Про картинки которые были выше, это вообще тупость, какие нахрен викинги? я конечно понимаю что человеки фапают на варягов, скифов и викингов. Просто не надо брать эту ебалу если мы позиционируем себя как "славяне". Короче только до крещения Руси, только хардкор без веры головного мозга. Только Языческие времена!
Reply
05-11-2015, 11:03, (This post was last modified: 05-11-2015, 11:04 by bardaq.)
Ieliar, опять славяне опять 25. НЕТ в игре славян, а гильдия слово не современное кстати. У нас тут выбор - северяне или европейцы, за кого будем ещё не решено, но название должно быть антуражным и позиционировать мы себя должны не как славяне, кой кстати не только русские, а как именно русскоговорящиее сообщество(клан или гильдия - не важно)
Reply
06-11-2015, 02:29, (This post was last modified: 06-11-2015, 02:48 by Ieliar.)
Гильдия, слово современное если брать Россию (17хх гг). Просто не надо применять слово "Guild" и играть за Исмирцев. У них именно кланы. И если в название слово "Guild" и подавляющее большинство Исмирцы, это пзд какой фейспалм.
А если например создатель Гильдии Мидландер и подавляющее большинство Мидланждеры, то тут приемлемо.
Типо гильдия нанимает кланы северян. и наоборот.
Я не понял, так кто северянин? Мидландеры или Исмирцы? В оф гайде и описании написано что и Мидландеры тоже с севера. Походу тут реально всё напутали ещё и со своими фапаниями на разные нации, типо "Викинги/Рыцари головного мозга".
"Midland
The Midlanders are a proud nation from the North."

Короче как я понимаю так - Мидландеры и Исмирцы - Северяне, Азебиан и Сангарианцы - Южные.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)

Enhanced By CloudFlare.